Натали,
51
Усть-Илимск
О себе
Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю
Образование
среднее специальное
Жилье
своя квартира
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
душевное равновесие