Новое сообщение

Натали,

51
Усть-Илимск
Написать
В друзья
Натали
Занять сердце

О себе

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Информация

саша
Ты мне очень нравишься Ты мне очень нравишься
саша
Ты мне очень нравишься Ты мне очень нравишься
саша
Ты мне очень нравишься Ты мне очень нравишься
саша
Ты мне очень нравишься Ты мне очень нравишься