Меню
📍 Усть-Илимск

Окпдв, 43

📍 Усть-Илимск
НИКОГО не ищу. Ни о КОМ не мечтаю. НИ по КОМ не страдаю. НИКАВО не держу, А верней_отпускаю. Не грущу,в отношениях, ЕСТЬ *ЛЮБОВЬ*ВСЕЙ моей жизни... С НИМ ОДНИМ,лишь,нахожусь я РЯДОМ... Грезжу и летаю.. И про ВСЁ на свете забываю. НИКАВО не зову, Да,и не пропадаю. Не грущу,не в депрессии. В стресс с тревогой_не впадаю. И с собой,ВПОЛНЕ, прекрасно,совладаю. С собственным 'Эго'/мнением_я ВСЕГДА,во ВСЁМ и чётко совпадаю) ЗДЕСЬ я ПРОСТА_прозебаю)( Убегайте СКОРЕЙ!!! А НЕ ТО,-искусаю))
Написать сообщение

Для общения необходима регистрация

Открыть полную версию анкеты

Похожие анкеты